ТМ ROSA

Бренд Rosa принадлежит крупнейшему производителю изделий из сантехнического фаянса и керамики фабрике «Кировская Керамика». При изготовлении своей продукции компания учитывает все новейшие разработки в области создания санитарной керамики, производственные цеха оснащены высокотехнологичным итальянским оборудованием. Учитывая потребности своих клиентов, специалисты фирмы постоянно находятся в поиске новых решений, неустанно расширяя свой ассортимент.

 

 

  • При создании всех санитарных керамических изделий ТМ ROSA, мы используем новейшие технологии в области разработки и производства санитарной керамики. Наши специалисты максимально учитывают все потребности и ожидания наших покупателей, постоянно расширяя ассортимент продукции, разрабатывая новые модели и совершенствуя их комплектацию и функциональность.

  • Вся без исключения продукция ТМ «ROSA» соответствует российским и международным стандартам (ISO 9001) и ценится покупателями не только за её качество и доступность, но и за неповторимый дизайн, призванный создавать атмосферу уюта и тепла.

  • Залогом успеха продукции ТМ «ROSA» являются наш опыт, гибкость , мастерство и профессионализм, верность высокому уровню качества и постоянное самосовершенствование. Мы глубоко уверены в том, что любая продукция «ROSA» будет служить Вам долгие годы, наполняя ваш дом комфортом. "ROSA"-дарит Вам рассвет!